Translate

31 julho 2016

Valor Justo e Ativos Biológicos

Os resultados apontam que o valor justo é relevante para mensuração dos ativos biológicos, em contraposição à utilização do custo histórico. Constatou-se também que o valor justo é mais relevante para os ativos sem mercado ativo (eucalipto) do que para os ativos que possuem mercado líquido (boi). Assim, os resultados desta pesquisa estão aderentes as orientações das normas internacionais de contabilidade que adotam o valor justo como metodologia de mensuração para esses ativos, embora ainda há certa preocupação com a confiabilidade do método de mensuração.

Fonte: Aqui

6 comentários:

  1. Друзья, хочу поделиться с вами отличным интернет-магазином, где я недавно купил фанеру. Если вам нужна качественная и недорогая фанера 6 мм, то я нашел идеальное место для покупки. В этом магазине соблюдается все: выгодная цена за квадратный метр, быстрая доставка и отличное качество товара. Я рекомендую пройти по ссылке https://xn--80aao5aqu.xn--90ais/ и купить фанеру 6 мм уже сегодня. Вы не пожалеете о такой покупке, а вашим задумкам нужной будет прочная основа!

    ResponderExcluir
  2. Привет, девчонки! Хочу поделиться с вами своим открытием - бренд Кристиан Диор, который создает самые потрясающие женские обувь. Я недавно наткнулась на галерею картинок с их коллекцией и просто не могу оторваться от просмотра! Каждая пара обуви - настоящее произведение искусства, украшенное элегантными деталями и роскошными материалами. Если вы хотите насладиться красотой этих шедевров, я рекомендую вам пройти по ссылке https://fotofakt.ru/bluzka-iz-trikotazha-dlya-polnyh и взглянуть на картинки в этой галерее. Уверена, вы останетесь в полном восторге, так же, как и я!

    ResponderExcluir
  3. Чуваки, проверьте этот математический зеленый фон! Он просто бомба! Отличный вариант, если нужно оформить презентацию или пост для соцсетей. Хорошо смотрится идеи и формулы на нем! Я просто обалдел от этих тонких линий и зеленого цвета. Просто вау! Если интересно, вот ссылка на него: https://creofoto.ru/matematicheskiy-zelenyy-fon. Они там еще и другие классные фоны есть, можешь посмотреть. Рекомендую!

    ResponderExcluir
  4. Товарищи, хочу вам порекомендовать такое классное занятие – срисовка рисунка сердца легонькими карандашами! Как раз нашел на сайте risuemsami.ru шикарный пост с подробной инструкцией, где показывают, как шаг за шагом создать этот прекрасный рисунок. Вот ссылочка на полный текст: https://risuemsami.ru/risunok-serdtsa-dlya-srisovki-lyogkie-karandashom/ Там все доходчиво объясняется, даже если у тебя нет особых художественных способностей. Еще и кайф получишь от процесса, поверь мне! А потом можешь подарить кому-нибудь саморисованное сердечко и сделать его день еще счастливее. Так что, не пожалей времени и попробуй эту очаровательную штучку!

    ResponderExcluir
  5. Привет, друзья! Сегодня я хочу порекомендовать вам посмотреть великолепные гифки с красивыми девушками. В этих анимированных изображениях вы сможете насладиться их очарованием и изяществом. Я нашел один сайт, где вы сможете найти огромное количество красивых девушек гифок. Просто перейдите по ссылке красивые девушки гифки и вам откроется мир красоты и элегантности. Не упустите возможность окунуться в эту волшебную атмосферу и насладиться великолепными девушками на каждом кадре. Порекомендуйте этот сайт своим друзьям и поделитесь впечатлениями! Уверяю вас, вас ждет незабываемый опыт!

    ResponderExcluir
  6. Мне недавно попалась серия фотографий, которые просто завораживают своей красотой и искусством. Это называется Цезарь арт, и я просто не могу перестать смотреть на эти работы. Они выполнены с таким мастерством и чувством стиля, что каждая фотография прямо оживает перед глазами. Если вы хотите насладиться этим великолепием, рекомендую заглянуть на сайт по этой ссылке: цезарь арт. Там вы найдете целую галерею фотографий, которые просто захватывают дух. Я уверен, что они подарят вам незабываемые эмоции и впечатления. Наслаждайтесь этим искусством, оно действительно достойно внимания!

    ResponderExcluir